Суббота, 20.04.2024, 13:37

Министерство формирования ЗОЖ

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ОТКАЗА ОТ КУРЕНИЯ

В школе в рамках Международного дня отказа от курения представителями самоуправления под руководством социального педагога среди учащихся 8 11 классов был проведен опрос «Подумаем вместе»....вопросе борьбы с вредной привычкой – курение.

КВЕСТ ПОСВЯЩЕННЫЙ ВСЕМИРНОМУ ДНЮ БОРЬБЫ СО СПИДОМ

1 декабря 2020 года в школе в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом представителями самоуправления под руководством социального педагога среди учащихся 7-9 классов был проведен квест «Предупреждён-вооружен». Учащиеся активно участвовали в квесте, показывая свои знания в вопросе борьбы с ВИЧ-инфекцией. По итогам квеста были награждены победители.