Пятница, 19.04.2024, 22:15

Министерство гражданской активности

Волонтерство ко Дню Добровольца России

Школьное самоуправление МБОУ "СОШ №30 им. А. А. Аматуни" посетили приют КРОО «Верный друг». Раньше в приюте жили 38 собак. На данный момент их 21. Волонтеры выгуляли собачек, поиграли с ними и принесли корм. Каждый человек должен понимать, что собака– это друг человека. Они умные, приносят радость в нашу жизнь. Они охраняют наш дом, охраняют своего хозяина и создают уют в доме. Но самое главное собаки – верные и преданные братья наши меньшие. Мы хотим дать понять людям , что нужно беречь и защищать животных и помогать им.

ДЕНЬ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА

Школьное самоуправление провели генеральную уборку памятных досок: Кирилина Александра Алексеевича и Героя Советского Союза Расницова Анатолия Михайловича, а также памятного знака «Героям Великой Отечественной войны» и памятника Герою Советского Союза Ашоту Апетовичу Аматуни.