Четверг, 28.03.2024, 19:37

Страница учителя физики Кандымова З.Ш.

Кандымова Зарема Шевкиевна

• Стаж педагогической работы: – 13 лет 6 месяцев
  • Место работы:  - муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым
  •   Образование: Симферопольский государственный университет, физический факультет, 1996 год
  •   Полученная специальность, квалификация по диплому:  «Физика»,
  •  Наличие квалификационной категории и дата ее присвоения: «специалист высшей категории», 04.04.2013 год
  • Сведения о повышении квалификации за последние 5 лет, тема программы повышения квалификации, № документа подтверждающего повышение квалификации, дата выдачи документа, продолжительность курсов, полное наименование ОО:

1.      Программа «Концептуальные положения и методы преподавания физики в соответствии с требованиями российского законодательства и ФГОС»,  федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт развития образования», удостоверение 18/21/103/28, с 02.06.2014г. по 11.07.2014г. (28 часов);

2.     Программа «Организация учебно-воспитательного процесса по физике в условиях перехода на новые образовательные стандарты», государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Крым «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования», удостоверение 2337, с 18.04.16г. по 05.05.16г (90 часов)

3.     Астрономия

4.     Программа «Интерактивная доска как основной инструмент визуализации общеобразовательного компонента и проектирования урока с позиции формирования универсальных учебных действий в рамках требований ФГОС нового поколения», центр компетенций «Интерактивная среда обучения», сертификат №2645, дата выдачи 05.04.17 (32 часа)

5.     Программа «Образование и педагогика. Теория и методика преподавания (физика)», государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Крым «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования», с 12.10.17г по 11.02..18г. (306 часов)

6.      Стаж педагогической работы: – 13 лет 6 месяцев

·        Общий трудовой стаж: – 14 лет 6 месяцев

·        Наличие наград и поощрение за межаттестационный период:

-благодарность Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым за творческий подход к работе с одаренной учащейся молодежью и подготовку победителей и призеров Республиканского Турнира юных физиков, посвященных памяти Ю.П. Грехова (приказ №124 от 27.02.15.)

- грамоты муниципального казенного учреждения управления образования администрации города Симферополя Республики Крым за подготовку учащихся, занявших призовые места  к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников (приказ № 17 от 16.01.2015 года, № 723 от 30.12.2015 года)

- грамоты муниципального казенного учреждения управления образования администрации города Симферополя Республики Крым за подготовку учащихся, занявших призовые места  к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников (приказ № 17 от 16.01.2015 года, № 723 от 30.12.2016 года)

-благодарность управления образования Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» (приказ №691 от 11.12.14 года)

-благодарность Муниципального бюджетного  учреждения дополнительного профессионального образования «Информационно-методический центр»

·        Наличие ученой степени, звания: – не имею

·        Наличие опыта работы в экспертных комиссиях,  апелляционных комиссиях, предметных комиссиях по проверке ОГЭ, ЕГЭ; в жюри профессиональных и детских конкурсах, жюри предметных олимпиад; исполнение функций наставника, руководителя методического объединения:

1.     Участие в жюри муниципального этапа Республиканского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов МАН;

2.     Участие в жюри муниципального этапа Республиканского конкурса исследовательских работ и проектов учащихся среднего школьного возраста «Шаг в науку»;

3.     Участие в жюри муниципального этапа Республиканского конкурса природоведческих исследовательских проектов учащихся младшего школьного возраста  «Первооткрыватель»;

4.     Участие в жюри муниципального этапа конкурса проектно-исследовательских работ «Геометрия Симферополя»;

5.     Участие в жюри очного раунда муниципального тура республиканского этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России-2016».

6.     Участие в жюри Четвертой городской конференции исследовательских работ и творческих проектов обучающихся г. Симферополя «Ученик 21 века»;

7.     Участие в жюри муниципального этапа ученических олимпиад по физике;

8.     Член комиссии по проверки экзаменационных работ участников основного периода государственной итоговой аттестации по физике (2 раза);

9.     Член комиссии по проверки экзаменационных работ участников дополнительного  периода государственной итоговой аттестации по физике (1 раз)