Четверг, 25.04.2024, 03:10

Страница учителя начальных классов Бервиновой Н.А.

Педагогический стаж: 25 лет

Образование высшее: «Крымский государственный индустриально-педагогический институт», 2002г., специальность начальное обучение.

Сведения о повышении квалификации:

1. Курсы повышения квалификации учителей начальных классов в Государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования Республики Крым «Крымском республиканском институте последипломного педагогического образования» в период с 26 марта 2019г. по 28 марта 2019г. по программе «Особенности обучения и социализации детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)». В объеме 18 часов, удостоверение № 2559

2. Курсы повышения квалификации ГБОУВО РК «Крымский инженерно- педагогический университет имени Февзи Якубова» по дополнительной профессиональной программе «Цифровое развитие образовательных учреждений: основы цифровой трансформации учителя», удостоверение № 2066, с 05 ноября 2020 г. по 12 ноября 2020 г. В объеме 72 часа.

3. «Применение технологии изобретательских задач в образовательном процессе начальной школы(в т.ч. с использованием электронных ресурсов», Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Крым «Крымский республиканский институт последипломного педагогического образования», удостоверение №5477, с 01 июня 2021г. по 03 июня 2021г. В объеме 18 часов.

Разработки уроков

1. Р/р. Коллективное составление небольшого рассказа по репродукции картины К. Е. Маковского «Дети, бегущие от грозы»
  2. Вода как вещество. Значение воды для жизни на Земле. Свойства воды.
  3. Задачи на уменьшение числа в несколько раз
  4. Презентация к уроку "Вода как вещество. Значение воды для жизни на Земле. Свойства воды."
  5. Презентация к уроку по теме "К. Е. Маковского «Дети, бегущие от грозы» "