Суббота, 27.04.2024, 09:11

ЮИД

Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Безопасное колесо"

28 апреля прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса "Безопасное колесо", в котором принял участие наш отряд ЮИД (юных инспекторов дорожного движения), состоящий из учеников 5-К класса. Подведены итоги.
 По итогам конкурса наши ребята заняли 1-е место в «Фигурном вождении велосипеда» (!!!) и призовое 3-е общекомандное место.
 Конкурс состоял из пяти этапов: «Знатоки правил дорожного движения», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Основы первой медицинской помощи», «Фигурное вождение велосипеда» и «Агитбригада».

МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЮИДовцев с достойным выступлением.

Республиканский этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо

Сегодня прошёл Республиканский этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо», на котором город Симферополь представляла команда нашей школы, занявшая первое место на муниципальном этапе. В состав команды вошли ученики 5-А класса Радзин Сергей,
Терентьева Елизавета, Бородина Валерия и Анафиев Эдем. Ребята в онлайн режиме выполняли тестовые задания на знание медицины, правил дорожного движения, основ безопасности жизнедеятельности и представили судьям конкурса видеозапись выступления агитбригады. В итоге наша "агитка" удостоена ПЕРВОГО места.
В общем зачёте из 25 лучших команд ЮИД Республики Крым команда города Симферополя оказалось на 6-м месте.
Мы поздравляем наших пятиклассников с успешным выступлением!