Суббота, 27.04.2024, 13:48

Описание образовательных программ с приложением

Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ «СОШ №30 им.А.А. Аматуни» г.Симферополя

Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ «СОШ №30 им. А. А. Аматуни» г.Симферополя

Основная образовательная программа среднего общего образования МБОУ «СОШ №30 им.А.А. Аматуни» г.Симферополя

Дополнительная программа МБОУ «СОШ №30 им.А.А. Аматуни» г.Симферополя

Описание образовательной программы

Основная образовательная программа начального общего образования (далее ООП НОО) предназначен для сопровождения деятельности МБОУ «СОШ №30 им. А.А. Аматуни» по созданию программы начального общего образования и отражает вариант конкретизации требований Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (далее ФГОС НОО), предъявля­емых к данному уровню общего образования. В соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Феде­рации» ПООП включает набор учебно-методической докумен­тации, которая определяет наполняемость и характеристику целевого, содержательного и организационного разделов про­граммы начального общего образования.

Основная образовательная программа основного общего образования (далее ООП ООО) предназначен для сопровождения деятельности МБОУ «СОШ №30 им. А.А. Аматуни» по созданию программы основного общего образования и отражает вариант конкретизации требований Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (далее ФГОС ООО), предъявля­емых к данному уровню общего образования. В соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Феде­рации» ПООП включает набор учебно-методической докумен­тации, которая определяет наполняемость и характеристику целевого, содержательного и организационного разделов про­граммы основного  общего образования.

А.А.Аматуни» муниципального образования городской округ Симферополь
Республики Крым (далее - МБОУ «СОШ №30 им. А.А. Аматуни» г.
Симферополя/школа) является локальным актом школы, ее нормативно управленческим документом и создана для реализации образовательного заказа
государства, содержащегося в соответствующих документах,образовательных
потребностей и образовательных отношений с учетом реальной социальной ситуации, материальных и кадровых возможностей школы

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА